|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WALLIN Rasmus | DEN | TEAM COLOQUICK | 04:05:25 | 43,79 |
2 | NIELSEN Andreas | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 | LISSON Christoffer | DEN | BHS ALMEBORG BORNHOLM | 00:00 | |
4 | ARIESEN Johim | NED | METEC - TKH P/B MANTEL | 00:00 | |
5 | HAUGSVÆR Sindre | NOR | RYSKA POSTEN RT | 00:00 | |
6 | CLAUSEN Patrick | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 00:02 | |
7 | EGHOLM Jakob | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:02 | |
8 | SKAARSETH Anders | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:02 | |
9 | HJEMSÆTER Olav | NOR | MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 00:02 | |
10 | PEDERSEN Nicklas | DEN | BHS ALMEBORG BORNHOLM | 00:02 | |
11 | DE JONGE Maarten | NED | MONKEY TOWN | 00:02 | |
12 | JENSEN Thomas | DEN | TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS | 00:02 | |
13 | MOLLERUP Martin | DEN | TDAM WASTEAPP-OB WIIK | 00:02 | |
14 | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | 00:02 | |
15 | SCHULTZ Jesper | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:02 | |
16 | RESELL Erik Nordsæter | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:02 | |
17 | KNUDSEN Oliver | DEN | - | 00:02 | |
18 | JEPPESEN Andreas | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:02 | |
19 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:02 | |
20 | HONORE Mikkel | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:02 | |
21 | KLEIMAN Wim | NED | MONKEY TOWN | 00:02 | |
22 | ANDERSSON Emil | SWE | GIRO CYCLING TEAM | 00:02 | |
23 | PLUTO Martin | LAT | MONKEY TOWN | 00:02 | |
24 | DEKKER David | NED | METEC - TKH P/B MANTEL | 00:02 | |
25 | WILSON Edvin | SWE | TEAM VÄSTERGÖTLAND | 00:02 | |
26 | HOLSTAD Ludvik | NOR | LILLEHAMMER CK | 00:02 | |
27 | BENDIXEN Louis | DEN | TEAM COOP | 00:02 | |
28 | STRØMSETH Per | NOR | LILLEHAMMER CK | 00:02 | |
29 | ERIKSSON Lucas | SWE | MOTALA AIF CK | 00:02 | |
30 | VAN LUIJK Sven | NED | MONKEY TOWN | 00:02 | |
31 | BAKKER Stephan | NED | MONKEY TOWN | 00:02 | |
32 | VON FOLSACH Casper | DEN | TEAM COLOQUICK | 00:02 | |
33 | LARSEN Richard | SWE | RYSKA POSTEN RT | 00:02 | |
34 | VAHTRA Norman | EST | CYCLING TARTU | 00:02 | |
35 | HAMELINK Jasper | NED | METEC - TKH P/B MANTEL | 00:02 | |
36 | WESTGAARD Kristoffer | NOR | ASKER CK | 00:02 | |
37 | SØRENSEN Kristian | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | 00:02 | |
38 | KLEVGÅRD Kristian | NOR | TVK | 00:02 | |
39 | VAN DER HORST Dennis | NED | METEC - TKH P/B MANTEL | 00:02 | |
40 | SANDE Knut | NOR | ASKER CK | 00:02 | |
41 | LANDER Sebastian | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 00:02 | |
42 | KRON Andreas | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 00:02 | |
43 | URIANSTAD Martin | NOR | STAVANGER SK | 00:02 | |
44 | CLEMMENSEN Silas Zacharias | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | 00:02 | |
45 | REGE Even | NOR | SANDNES SK | 00:02 | |
46 | FORSBY Hannes | SWE | TEAM IBT-RIDLEY SYDKISTEN | 00:02 | |
47 | HÖÖG Gustav | SWE | TEAM COOP | 00:02 | |
48 | NERLAND August Sorlie | NOR | RINGERIKE SK | 00:02 | |
49 | SANDERSSON Erik | SWE | MOTALA AIF CK | 00:02 | |
50 | SCHWALB Henrik | NOR | STAVANGER SK | 00:02 | |
51 | BLIKRA Erlend | NOR | TEAM COOP | 00:02 | |
52 | STAUNE-MITTET Andreas | NOR | LILLEHAMMER CK | 00:02 | |
53 | KONGSTAD Tobias | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 00:02 | |
54 | HALVORSEN Eirik | NOR | BYGDØ IL | 00:02 | |
55 | LUNDGREN Isac | SWE | CK HYMER | 00:02 | |
56 | DVERSNES Fredrik | NOR | SANDNES SK | 00:02 | |
57 | MIKIVER Rasmus | SWE | CK HYMER | 00:02 | |
58 | BAHR Christian | DEN | - | 00:02 | |
59 | LUNDER Eirik | NOR | STAVANGER SK | 00:02 | |
60 | VEYHE Torkil | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:02 | |
61 | SOTBERG Andre | NOR | TVK | 00:02 | |
62 | LOOIJ Andre | NED | MONKEY TOWN | 00:02 | |
63 | OSALAND Kristjan | NOR | SANDNES SK | 00:02 | |
64 | STEINSLAND Gunnar | NOR | KRISTIANSANDS CK | 00:02 | |
65 | TRÆEN Torstein | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:02 | |
66 | MADSEN Martin Toft | DEN | BHS ALMEBORG BORNHOLM | 00:02 | |
67 | MADSEN Kristoffer | NOR | BYGDØ IL | 00:02 | |
68 | MADSSTUEN Asbjørn | NOR | BYGDØ IL | 00:02 | |
69 | AULSTAD Brage | NOR | LILLEHAMMER CK | 00:02 | |
70 | QUAADE Rasmus C. | DEN | BHS ALMEBORG BORNHOLM | 00:19 | |
71 | ANDREASEN Jesper Juul | DEN | BHS ALMEBORG BORNHOLM | 00:19 | |
72 | VORRE Aske Louring | DEN | TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS | 00:19 | |
73 | MØLLER Nikolaj Vejby | DEN | TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS | 00:19 | |
74 | MATHIESEN Christian | DEN | TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS | 00:22 | |
75 | WENDELBORG Eirik | NOR | ASKER CK | 00:26 | |
76 | VINGEGAARD Jonas | DEN | TEAM COLOQUICK | 00:26 | |
77 | VINJEBO Emil Nygaard | DEN | TEAM COLOQUICK | 00:37 | |
78 | VAN BAKEL Robbie | NED | METEC - TKH P/B MANTEL | 00:45 | |
79 | WESTAD Rasmus Børset | NOR | LILLEHAMMER CK | 00:53 | |
80 | SVENSSON Joakim Mikkel | DEN | TDAM WASTEAPP-OB WIIK | 00:58 | |
81 | KULSET Kristian | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 01:02 | |
82 | SUNDQUIST Mathias | NOR | IK HERO | 01:02 | |
83 | IHLE Ådne | NOR | - | 01:14 | |
84 | KRISTENSEN Mads | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | 01:25 | |
85 | SCHMIDT Kasper Würtz | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | 01:25 | |
86 | HANSEN Frederik Muff | DEN | TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS | 01:42 | |
87 | MADSEN Jakob Gye | DEN | TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS | 01:42 | |
88 | BREGNHØJ Mathias | DEN | BHS ALMEBORG BORNHOLM | 01:53 | |
89 | LARSEN Niklas | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 02:27 | |
90 | THOMSEN Kasper Søgaard | DEN | TDAM WASTEAPP-OB WIIK | 02:27 | |
91 | FATNES Martin-Alexander | NOR | SANDNES SK | 02:27 | |
92 | URIANSTAD Tomas | NOR | BYGDØ IL | 02:59 | |
93 | ODDLI Anders | NOR | BAGUET - MIBA POORTEN - INDULEK | 03:30 | |
94 | JENSEN Frederik Irgens | DEN | TDAM WASTEAPP-OB WIIK | 03:47 | |
95 | TUNSET Anton | NOR | TEAM COOP | 04:10 | |
96 | KASTEMYR Pontus | SWE | TEAM ORMSALVA AC | 05:26 | |
97 | LYHNE Daniel Bligaard | DEN | TEAM COLOQUICK | 05:26 | |
98 | KRISTIANSEN Sondre | NOR | UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 05:26 | |
99 | MOHR Johan Andreas | NOR | SANDNES SK | 06:16 | |
100 | LEKNESSUND Andreas | NOR | RINGERIKE SK | 06:17 | |
101 | AMUNDRUD Kjetil Johansen | NOR | ASKER CK | 07:28 | |
102 | REM Thomas | NOR | IK HERO | 07:28 | |
103 | HORDNES Vebjørn | NOR | TVK | 07:28 | |
104 | DRIVENES Magnus | NOR | BYGDØ IL | 07:30 | |
105 | GABRILS Emil | SWE | TEAM ORMSALVA AC | 07:30 | |
106 | TEIGLAND Geir Kristian | NOR | KRISTIANSANDS CK | 07:30 | |
107 | LARSSON Jesper | SWE | TEAM ORMSALVA AC | 07:32 | |
108 | HENNING Nikolaj | DEN | TEAM OK KVICKLY ODDER | 07:32 | |
109 | HAUGEN Audun | NOR | MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 07:32 | |
110 | SÖDERGRANN Jakob | SWE | CK HYMER | 07:32 | |
111 | RUNDH Victor | SWE | CK HYMER | 07:36 | |
112 | BREIVOLD Jon Sæverås | NOR | BYGDØ IL | 07:36 | |
113 | PRANGEL Kristo | EST | CFC SPORDIKLUBI | 07:36 | |
114 | ELLINGSEN Christopher | NOR | SANDNES SK | 08:05 | |
115 | BUYLE Christian | NOR | - | 08:10 | |
116 | HALVORSEN Erik Gellein | NOR | SANDEFJORD SK | 09:08 | |
117 | SUNDE Jørgen | NOR | IK HERO | 10:36 | |
118 | UNGER Lars Christian | NOR | BÆRUM OCK | 10:36 | |
DNS | SKJELBRED Aleksander Andersen | NOR | ASKER CK | ||
DNS | FORSSELL Hugo | SWE | CK HYMER | ||
DNS | NYSTRAND Johan | SWE | CK HYMER | ||
DNS | LINDVEIT Aasmund | NOR | IK HERO | ||
DNS | EKLØF Daniel | NOR | RINGERIKE SK | ||
DNS | PALLESEN Jesper Aaskov | DEN | TEAM OK KVICKLY ODDER | ||
DNF | SKOFTEBY Kevin | NOR | - | ||
DNF | VEIMO Lars Morten | NOR | - | ||
DNF | NILSEN Bjarne | NOR | ASKER CK | ||
DNF | AASVANG Marius | NOR | BÆRUM OCK | ||
DNF | KJAERSTAD Nicolai | NOR | BÆRUM OCK | ||
DNF | JOEÄÄR Marten | EST | CFC SPORDIKLUBI | ||
DNF | HOLM Henrik | DEN | CK HYMER | ||
DNF | KEMPI Sander | EST | CYCLING TARTU | ||
DNF | PUNG Peeter | EST | CYCLING TARTU | ||
DNF | VENDELIN Karl-Arnold | EST | CYCLING TARTU | ||
DNF | HOVLAND Håkon | NOR | IK HERO | ||
DNF | STRINDIN Joachim | NOR | IK HERO | ||
DNF | FLØYSTAD Even | NOR | KRISTIANSANDS CK | ||
DNF | SÆTRA-PEDERSEN Eirik | NOR | KRISTIANSANDS CK | ||
DNF | SEKSE Runar | NOR | LILLEHAMMER CK | ||
DNF | DE LANGE Thijs | NED | METEC - TKH P/B MANTEL | ||
DNF | LUNDMARK Emil | SWE | MOTALA AIF CK | ||
DNF | BRÅTEN Jonas | NOR | RINGERIKE SK | ||
DNF | FREDRIKSEN Sondre | NOR | RINGERIKE SK | ||
DNF | VABØ Tore Andre | NOR | RINGERIKE SK | ||
DNF | MORTENSEN Martin | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | ||
DNF | FROM Erik | SWE | RYSKA POSTEN RT | ||
DNF | WIHK Jacob | SWE | RYSKA POSTEN RT | ||
DNF | GILJE Tor Arne | NOR | SANDNES SK | ||
DNF | SVENDSBØ Emil | NOR | SANDNES SK | ||
DNF | KVINGEDAL Hans-Arne | NOR | STAVANGER SK | ||
DNF | OGNEDAL Thomas | NOR | STAVANGER SK | ||
DNF | WAAGE Markus | NOR | STAVANGER SK | ||
DNF | CLAUSEN Nicolai | DEN | TDAM WASTEAPP-OB WIIK | ||
DNF | JOHANSEN Julius | DEN | TEAM COLOQUICK | ||
DNF | MADSEN Andreas | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | ||
DNF | RAHBEK Mads | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | ||
DNF | ANDERSEN Henrik | DEN | TEAM IBT-RIDLEY SYDKISTEN | ||
DNF | GØTKE Rasmus Wulff | DEN | TEAM IBT-RIDLEY SYDKISTEN | ||
DNF | SCHOULGIN Carl Erik | DEN | TEAM IBT-RIDLEY SYDKISTEN | ||
DNF | MORTENSEN Mathias | DEN | TEAM INTEGRA ADVOKATER - GIANT | ||
DNF | LUND Frederik | DEN | TEAM OK KVICKLY ODDER | ||
DNF | OERLEMANS Jorn | DEN | TEAM OK KVICKLY ODDER | ||
DNF | BENGTSSON Ludwig | SWE | TEAM ORMSALVA AC | ||
DNF | JOHANSSON Gustav | SWE | TEAM ORMSALVA AC | ||
DNF | SONESSON Johan | SWE | TEAM ORMSALVA AC | ||
DNF | DRAGSTEN Jørgen | NOR | TVK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info